LOTTO 15:
PRENDIMIENTO DE CRISTO, ESCUELA VALENCIANA S.XVII
Oleo sobre lienzo de 71 x 56 cm
En el turbante de uno de los personajes cartela con inscripcion Nª 74 OV23 (posible número de inventario).
Faltas