LOTTO 25:
PAREJA DE NIÑOS TORCHEROS, ESCUELA ESPAÑOLA CA. 1700Tallas en madera policromada de 54.5 y 57 cm ...
dettagli...
|
|
|
|
LOTTO 25:
PAREJA DE NIÑOS TORCHEROS, ESCUELA ESPAÑOLA CA. 1700Tallas en madera policromada de 54.5 y 57 cm ...
dettagli...
|
|
|
|