LOTTO 27:
RETRATO DE DAMA, ESCUELA SEVILLANA, FFS. S. XVIIÓleo sobre lienzo de 86 x 64,5 ...
dettagli...
|
|
|
|
LOTTO 27:
RETRATO DE DAMA, ESCUELA SEVILLANA, FFS. S. XVIIÓleo sobre lienzo de 86 x 64,5 ...
dettagli...
|
|
|
|