LOTTO 42:
ESCENA DE CAZA CON PERROS, ÓLEO FIRMADO J.B OUDRY, S.XVIIIOleo sobre lienzo de 52 x 47 ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €2 000
Prezzo iniziale:
€
2 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|