LOTE 23:
SIMÓN JAVIER BLÁZQUEZ (S.XX)PAISAJEÓleo sobre lienzo de 33 x ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €100
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|