Auction 22EJ February Jewelry and Silver's Auction
By Sala Retiro
Feb 2, 2022
Madrid, Spain

LOT 15:

Sold for: €225
130
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Feb 2, 2022 at Sala Retiro

COLGANTE EN ÓNIX CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizado en oro de 18 kt, con contrastes. En forma de lágrima de ónix, con detalle de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.8 ct.
Peso: 5,60 gr.