Vente 22FA February Art Auction
Par Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espagne

LOT 29:

Vendu pour: €600
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
24.2.22 à Sala Retiro

BODEGÓN CON FLORES, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XX
Óleo sobre tablex de 55 x 45 cm.
Firmado con iniciales E.S. en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado, ligeros deterioros.