LOTE 11:
RETRATO DAMA, ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVIIIÓleo sobre lienzo de 29 x 21,5 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €190
Preço inicial:
€
60
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|