Leilão 22AJ April Jewelry Auction
Por Sala Retiro
4.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 14:

900
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.22 em Sala Retiro

DOBLE ALIANZA CON DIAMANTES EN ORO BICOLOR 18 KT
Realizado en oro bicolor de 18 kt, con contraste. Formada por dos cuerpos de anillos entrelazados, destacando en uno de ellos el pavé de diamantes talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 1.38 ct. Ref. 39390/3.
Peso: 18,10 gr.