Leilão 22AJ April Jewelry Auction
Por Sala Retiro
4.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 27:

Vendido por: €950
950
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.22 em Sala Retiro

PRECIOSA SORTIJA CUAJADA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Cuajada de diamantes, con un bonito detalle central formado por diamantes en talla brillante, marquise y trapecio engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.60 ct.
Peso: 4,4 gr.