LOT 10:
70
Buyer's Premium: 21%
ABANICO CON VARILLAJE DE MADERA Y PAÍS DE PAPEL CON ESCENA DE PUTIS Y MANUSCRISTOS ANTIGUOS, EN SU ABANIQUERA. S.XX
Papel y madera
Con fondo en terciopelo burdeos y perfil de la abaniquera de madera tallada y dorada.
35 cm.x 60 cm.