LOT 12:
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
CONJUNTO DE CUATRO DESNUDOS FEMENINOS
Impresión
Representación de cuatro impresiones de acuarelas en las que aparecen figuras femeninas en distintas posturas
Marco de madera dorada y patinada con cristal
Sin firmar
34 cm.x 25 cm.