LOT 34:
MIGUEL ANGEL CAMPANO (1948) Pintor madrileño
Sold for: €500
Buyer's Premium: 21%
COMPOSICIÓN, 1971
Óleo sobre lienzo de 70 x 70 cm
Al dorso firmado y fechado en 1971.
Sin marco, en bastidor