LOT 37:
Sold for: €1,400
1,200
Buyer's Premium: 21%
HENRI HARPIGNIES (1819 - 1916) Pintor francés
Paisaje
Óleo sobre lienzo de 48 x 54cm. Firmado. Con importante marco de época en dorado.