מכירה פומבית 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Sala Retiro
31.5.22
Madrid, ספרד

פריט 20:

עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 31.5.22 בבית המכירות Sala Retiro

LOURDES ORTIZ-ECHAGÜE
FINAL VIOLETA
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el bastidor en el año 2001
No posee marco
Con libro de la exposición en el Palacio de Saldaña de la artista.

100 cm.x 100 cm.