LOTE 23:
CARLOS ANIDNOEL AGUAÓleo sobre tabla Firmado en el ángulo inferior ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €110
Preço inicial:
€
110
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|