Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 36:

A. CABALLERO (1968)DAMA EN CÍRCULO Collage63 x 39 cm
Firmado y ...

130
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
31.5.22 in Sala Retiro

A. CABALLERO (1968)
DAMA EN CÍRCULO
Collage
63 x 39 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado