Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 49:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
31.5.22 in Sala Retiro

ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
ALEGORÍA DEL SUEÑO
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en ángulo inferior
Firmado y fechado en la trasera 4/3/13

92 cm.x 73 cm.