Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 192:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on May 31, 2022 at Sala Retiro

PAREJA DE MESITAS AUXILIARES DE MADERA LACADA EN TONO BURDEOS, S.XX
 47 x 54 x 47 cm y 53 x 53 x 57 cm
Pequeños deterioros en la laca.