Leilão 22SJ September Jewelry Auction
Por Sala Retiro
20.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 4:

700
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
20.9.22 em Sala Retiro

SORTIJA DAMIANI ARTICULADA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes, y firmada DAMIANI. Formada por ondas articuladas, con detalle de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.12 ct.
Peso: 11,30 gr.