Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 4:

SEGUIDOR DE RAFAELSAGRADA FAMILIA CON SAN JUANITO Y SANTA ANA
Óleo sobre tabla ...

1 200
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.9.22 em Sala Retiro

SEGUIDOR DE RAFAEL
SAGRADA FAMILIA CON SAN JUANITO Y SANTA ANA

Óleo sobre tabla de nogal
Cuadro inspirado en la famosa obra del Museo del Prado "La sagrada famiia".
Enmarcado.

60 cm.x 45 cm.