Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 13:

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.9.22 em Sala Retiro

DIEGO LARA (1946-1990) Pintor madrileño PIPA Técnica mixta sobre papel  Con collage sobre fondo en tono ocre y azules con iniciales L M O Enmarcado con cristal 28 cm.x28 cm.