Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 16:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.9.22 em Sala Retiro

RAFAEL DE BUCK (1902-1986) Pintor Belga
DESNUDO FEMENINO
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.

87 cm.x 70 cm.