Vente 22SA September Art Auction
Par Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espagne

LOT 18:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
21.9.22 à Sala Retiro

RAFAEL DE BUCK (1902-1986) Pinto Belga
RETRATO DE DAMAS
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.

91 cm.x 73 cm.