LOTE 19:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XXVISTA PORTUARIA Óleo sobre lienzo Con marco de ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €110
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|