LOTE 25:
F. HERRERAPERSONAJE ORIENTALÓleo sobre lienzo Firmado en el ángulo ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 25:
F. HERRERAPERSONAJE ORIENTALÓleo sobre lienzo Firmado en el ángulo ...
mais......
|
|
|
|