Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 39:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.9.22 en Sala Retiro

GEORGE ARMFIELD (1808-1893) LA CAZA DEL CIERVO Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior derecho. Con marco de madera tallada y dorada. 43 x 53 cm el lienzo. 70 cm.x75 cm.