LOTE 46:
MANUEL RUFO MANO II Collage sobre papel Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal. 21 x ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 46:
MANUEL RUFO MANO II Collage sobre papel Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal. 21 x ...
mais......
|
|
|
|