Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 48:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.9.22 em Sala Retiro

PAREJA DE FLAMENCAS, ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleos sobre tabla de 53,5 x 43 cm.
Pareja de flamencas bailando sobre un fondo neutro en el que se intuyen otros personajes.
Firmados.
Presentan ligeros deterioros.
Enmarcados: 70 x 60 cm cada uno.