Asta 22OA October Art Auction
Da Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Spagna

LOTTO 2:

1 600
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVII
MENDIGO
Oleo sobre lienzo
145 cm.x 86 cm.