Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 2:
ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVIIMENDIGOOleo sobre lienzo 145 ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
1 600
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|