Asta 22OA October Art Auction
Da Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Spagna

LOTTO 12:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
BODEGÓN DE FRUTAS Y FLORES
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada
63 cm.x 84 cm.