LOTTO 12:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX BODEGÓN DE FRUTAS Y FLORESÓleo sobre ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
200
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|