Asta 22OA October Art Auction
Da Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Spagna

LOTTO 13:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.10.22 in Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
BODEGÓN CON FLORES
Óleo sobre lienzo
Enmarcado con marco de madera.
Lienzo destensado, reentelado y con faltas pictóricas.

80 cm.x 60 cm.