Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 26:
ESCUELA ITALIANA S.XVII/XVIIIVIRGEN CON NIÑO DORMIDO. Óleo sobre lienzo de 145 x ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
2 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|