Asta 22OA October Art Auction
Da Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Spagna

LOTTO 38:

Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.10.22 in Sala Retiro

BATALLA, FIRMADO BLASCO, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX Óleo sobre lienzo de 65 x 81 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con marco dorado.