LOTTO 38:
BATALLA, FIRMADO BLASCO, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX Óleo sobre lienzo de 65 x 81 cm. Firmado en el ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €100
Prezzo iniziale:
€
100
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|