Asta 22OA October Art Auction
Da Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Spagna

LOTTO 43:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.10.22 in Sala Retiro

LOUIS GAROT, S. XX. Pintor belga
PASEO CON ARBOLES JUNTO EL RIO
Óleo sobre lienzo de 50 x 70cm.
Firmado "L. Garot" en el ángulo inferior izquierdo .
Enmarcado.
Faltas de pigmento.

50 cm.x 70 cm.