Vente 22OA October Art Auction
Par Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Espagne

LOT 50:

BODEGÓN CON JAULA, AÑOS 50
Óleo sobre lienzo.

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
19.10.22 à Sala Retiro

BODEGÓN CON JAULA, AÑOS 50
Óleo sobre lienzo.
Sin firmar.
Enmarcado con marco de madera.