Asta 22OA October Art Auction
Da Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Spagna

LOTTO 50:

BODEGÓN CON JAULA, AÑOS 50
Óleo sobre lienzo.

Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.10.22 in Sala Retiro

BODEGÓN CON JAULA, AÑOS 50
Óleo sobre lienzo.
Sin firmar.
Enmarcado con marco de madera.