Leilão 22OJ October Jewelry Auction
Por Sala Retiro
25.10.22
Madrid, Espanha

LOTE 33:

Vendido por: €1 100
1 100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.10.22 em Sala Retiro

SORTIJA DRAGÓN ESTILO CARRERA Y CARRERA EN ORO DE 18 KT Y ESMALTE
Realizada en oro amarillo de 18 kt. Rematada por dos cabezas de dragones con decoración esmaltada, y diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso aproximado de 0.24 ct. Detalle de fauces con vistas en blanco. Con adaptador.
Peso: 23,80