Leilão 22NA
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Espanha

LOTE 1:

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
TAPIA, ASTURIAS
Oleo sobre lienzo
Firmado C. ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
16.11.22 em Sala Retiro

TAPIA, ASTURIAS
Oleo sobre lienzo
Firmado C. Lomar o Gomar. Al dorso, titulado y fechado en 1978
98 cm.x60 cm.