Leilão 22NA
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Espanha

LOTE 11:

LÁMPARA FRANCESA SIGLO XIX

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
16.11.22 em Sala Retiro

LÁMPARA FRANCESA SIGLO XIX
En bronce dorado con cuatro brazos de luz en forma de peces y platillos en cerámica.
Medidas: 65 x 52 cm.