Leilão 22NA
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Espanha

LOTE 17:

Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
16.11.22 em Sala Retiro

PILA BENDITERA. ESPAÑA, HACIA 1900
En ónice con cruz y Cristo en cobre cincelado y nielado. Pila en cristal de roca tallado con montura en bronce dorado y cincelado.
27 cm.x 17 cm.