Leilão 22NA
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Espanha

LOTE 19:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
16.11.22 em Sala Retiro

ATRIBUIDO A JUAN GIRALDEZ (1901-?) ESCENA DE INTERIOR Óleo sobre táblex Enmarcado con cristal: 39.7 x 50.5 cm. 38 cm.x49 cm.