Leilão 22NA
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Espanha

LOTE 20:

VISTA DE PLAYA, ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Óleo sobre lienzo de 58 x 85 cm.
Enmarcado: 66 x ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
16.11.22 em Sala Retiro

Enmarcado: 66 x 93 cm.
Marco con deterioros.