Leilão 22NA
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Espanha

LOTE 22:

Vendido por: €300
270
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
16.11.22 em Sala Retiro

BENJAMÍN PALENCIA (1894-1980) Pintor albaceteño BODEGÓN CON PAISAJE Plumilla sobre papel Firmado y fechado en 1973 en el ángulo inferior derecho Agradecemos a Don Ramón Palencia su ayuda en la catalogación de este dibujo Enmarcado con cristal 40 cm.x33 cm.