Leilão 22NA
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Espanha

LOTE 31:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
16.11.22 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
PAISAJE LACUSTRE CON PERSONAJES, 1928
Óleo sobre lienzo
Firmado J. Moll y fechado en 1928 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 88.5 x 117 cm

70 cm.x 97 cm.