Leilão 22NA
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Espanha

LOTE 35:

DIONISIO DE LA FUENTE ( 1937)
BARCO VARADO, 2008
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
16.11.22 em Sala Retiro

DIONISIO DE LA FUENTE ( 1937)
BARCO VARADO, 2008
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Pequeña rotura en la parte superior izquierda .
60 cm.x50 cm.