Leilão 22NA
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Espanha

LOTE 40:

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
16.11.22 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA FIN S. XVIII
RETRATO FEMENINO
Óleo sobre lienzo
Rotura y faltas.
Con marco de madera dorada.

90 cm.x 80 cm.