Leilão 22NA
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Espanha

LOTE 48:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
16.11.22 em Sala Retiro

MIGUEL AROCHA (1948) Pintor tinerfeño
TEXTURAS DE LUZ
Óleo sobre cartón
Obra reproducida en la página 34 del catálogo "Miguel Arocha: Homenaje a Velázquez" editado por la Fundación Banco Hispano Americano
Se acompaña del catalogo mencionado anteriormente
Sin firmar

Enmarcado con cristal
100 cm.x 70 cm.