LOTE 8:
ESCUELA ESPAÑOLA FFS.S.XIXRETRATO DE DAMA DE PERFILÓleo sobre lienzo ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €250
Preço inicial:
€
150
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|