Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 8:

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.22 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA FFS.S.XIX
RETRATO DE DAMA DE PERFIL
Óleo sobre lienzo
Presenta ligeros daños.
48,50 cm.x 37 cm.