LOTE 10:
SANTA, ESCUELA ITALIANA S.XIXÓleo sobre cobre El uso de dorados en la aureola y en ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €190
Preço inicial:
€
150
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|